A partire dal 1° ottobre 2021 per accedere a Istanze On Line sarà necessario per tutti utilizzare le credenziali SPID (Sistema Pubblico di Identità Digitale). Fino a quella data, chi è già registrato al sistema potrà continuare a servirsi di username password attualmente in uso, mentre chi effettua adesso la prima registrazione o deve rinnovare le credenziali (se giunte a scadenza), a partire dal 28 febbraio può farlo esclusivamente tramite SPID, come prevede il D.L. 76/2020 (Decreto “Semplificazione”)

Pin It

Commenti  

0 #23 Парикхмахер_dam 2021-06-22 15:06
Добрый день! Представляем вашему вниманию форум по онлайн курсам бровиста.
Здесь вы найдете последнию информацию и технологии по уходу за телом.
Citazione
0 #22 Парикхмахер_dam 2021-06-21 22:18
Доброго времени суток! Хотим представить вашему вниманию форум по онлайн курсам визажа.
Здесь вы найдете последнию информацию и технологии по уходу за телом.
Citazione
0 #21 Парикхмахер_dam 2021-06-21 18:07
Здраствуйте! Представляем вашему вниманию форум по онлайн курсам визажа.
Тут вы найдете последнию информацию и технологии по уходу за телом.
Citazione
0 #20 Парикхмахер_dam 2021-06-21 13:55
Доброго времени суток! Представляем вашему вниманию форум по онлайн курсам колориста.
На сайте вы найдете последнию информацию и технологии по уходу за телом.
Citazione
0 #19 ZaimBef 2021-06-19 10:57
Ищешь где занять денег, но все банки отказывают? Тогда займы - то место, которое ты ищешь.
Мы расскажем как быстро занять денег онлайн под низкие проценты, как не попасться на удочки мошейников и при этом сэкономить.
Переходи на сайт, и учись занимать онлайн с выгодой!
Citazione
0 #18 Автокресла 2021-06-18 22:19
Привет Земляки!
Хотите заказывать качественные вещи по акции?
Хотим продемонстрировать вам сайт https://odezhda-krasnodar.ru .
Ежедневное обновление акций поможет любому покупателю найти на сайте ту одежду, которая ему необходима!
Ассортимент сайта состовляет около 10000 позиций товара.

Будьте прекрасными, а мы поможем вам в этом!
Citazione
0 #17 Dzhinsa 2021-06-18 17:58
Девочки, Нашла на сайте https://www.odezhda-krasnodar.ru/ большой ассортимент нинего белья, очень доступные цены настораживают. Кто-нибудь покупал у них белье? Подскажите, как качество?
Citazione
0 #16 Франшиза 2021-06-18 08:56
Хотите открыть свой бизнес в России с минимальными вложениями?

Тогда сайт topfranshiza.com - это то, что вы ищите!
Десятки дешовых франшиз на любой вкус, и не только!
Удобный интерфейс, прямой контакт с правообладателями, франшизы только от проверенных поставщиков.
Залетай и начни свое дело уже сегодня, вместе с topfranshiza.com
Citazione
0 #15 forexinvestBug 2021-06-18 04:16
Хотите научиться угадывать тренды рынка ценных бумаг и неплохо заработать на этом? Тогда форекс - то, что вам нужно!
Сотни примеров успешной торговли ценными бумагами на бирже forex, от опытных спикеров.
Приходи и научись зарабатывать уже сейчас!
Citazione
0 #14 Парикхмахер_dam 2021-06-16 15:28
Здраствуйте! Хотим представить вашему вниманию портал по онлайн курсам парикмахера.
Тут вы найдете последнию информацию и технологии по уходу за телом.
Citazione
0 #13 Парикхмахер_dam 2021-06-14 21:14
Здраствуйте! Хотим представить вашему вниманию сайт по онлайн курсам бровиста.
На сайте вы найдете последнию информацию и технологии по уходу за телом.
Citazione
0 #12 Парикхмахер_dam 2021-06-13 18:38
Доброго времени суток! Хотим представить вашему вниманию портал по онлайн курсам колориста.
Тут вы найдете последнию информацию и технологии по уходу за телом.
Citazione
0 #11 Парикхмахер_dam 2021-06-13 09:20
Здраствуйте! Хотим представить вашему вниманию сайт по онлайн курсам бровиста.
Тут вы найдете последнию информацию и технологии по уходу за телом.
Citazione
0 #10 ZaimBef 2021-06-07 08:46
Ищешь где занять денег, но все банки отказывают? Тогда займы - то место, которое ты ищешь.
Мы расскажем как быстро занять денег онлайн под низкие проценты, как не попасться на удочки мошейников и при этом сэкономить.
Переходи на сайт, и учись занимать онлайн с выгодой!
Citazione
0 #9 Обувь 2021-06-05 21:42
Добрый день. Подскажите, хочу приобрести мужскую одежду недорого. Нашла сайт https://odezhda-krasnodar.ru/.
Цены приемлимые. Кто-нибудь покупал у них одежду?Не кидают?
Citazione
0 #8 Парикхмахер_dam 2021-06-01 15:12
Доброго времени суток! Представляем вашему вниманию форум по онлайн курсам бровиста.
На сайте вы найдете последнию информацию и технологии по уходу за телом.
Citazione
0 #7 Парикхмахер_dam 2021-05-30 14:58
Здраствуйте! Хотим представить вашему вниманию портал по онлайн курсам маникюра.
Здесь вы найдете последнию информацию и технологии по уходу за телом.
Citazione
0 #6 Парикхмахер_dam 2021-05-30 02:19
Здраствуйте! Представляем вашему вниманию форум по онлайн курсам визажа.
Здесь вы найдете последнию информацию и технологии по уходу за телом.
Citazione
0 #5 ZaimBef 2021-05-10 21:27
Ищешь где занять денег, но все банки отказывают? Тогда микрозаймы - то место, которое ты ищешь.
Мы расскажем как быстро занять денег онлайн под низкие проценты, как не попасться на удочки мошейников и при этом сэкономить.
Переходи на сайт, и учись занимать онлайн с выгодой!
Citazione
0 #4 zarabotat_gob 2021-05-10 11:36
Хотите начать работать в интернете?
Представляем вашему вниманию блог: zarabotat-doma.ru

На сайте вы сможете изучить все известные способы заработка в интернете, и начать быстро зарабатывать.
Топовые стратегии и кейсы от профессиональных брокеров и арбитражников.
Спешите, пока еще бесплатно;)
Citazione
0 #3 Франшиза 2021-04-21 23:32
Хотите открыть свой бизнес в России с минимальными вложениями?

Тогда портал topfranshiza.com - это то, что вы ищите!
Сотни выгодных франшиз на любой вкус, и не только!
Удобный интерфейс, прямой контакт с правообладателями, франшизы только от проверенных поставщиков.
Заходи и начни свое дело уже сегодня, вместе с topfranshiza.com
Citazione
0 #2 forexinvestBug 2021-04-19 17:58
Хотите научиться угадывать тренды рынка ценных бумаг и неплохо заработать на этом? Тогда наш сайт - то, что вам нужно!
Сотни примеров успешной торговли ценными бумагами на бирже forex, от опытных спикеров.
Приходи и научись зарабатывать уже сейчас!
Citazione
0 #1 Онлайн_Займы 2021-04-09 23:02
Ищешь где занять денег, но все банки отказывают? Тогда займы онлайн - то место, которое ты ищешь.
Мы расскажем как быстро занять денег онлайн под низкие проценты, как не попасться на удочки мошейников и при этом сэкономить.
Переходи на сайт, и учись занимать онлайн с выгодой!
Citazione